суббота, 2 февраля 2013 г.

Свадебное платье - трансформер


Каждая невеста мечтает быть самой прекрасной на свадьбе. Именно поэтому чаще всего выбирают длинные пышные платья. Но пышное платье создает много неудобств. Именно поэтому лучший вариант для невесты – свадебное платье - трансформер.
Платье - трансформер, выкройка которого предусматривает отстегивающийся подол, имеет одни сплошные плюсы:
  • Такой фасон как никакой другой позволяет одним легким движением руки превратить длинное подвенечное платье в элегантную укороченную модель, которая дарит свободу движений, позволяя невесте танцевать и веселиться, не опасаясь испортить свой наряд.
  • Свадебное платье-трансформер – это очень практично и выгодно, поскольку нет необходимости тратиться на два дорогих свадебных комплекта одежды. 
  • В любом из вариантов – как «до», так и «после» снятия шлейфа – невеста выглядит просто потрясающе. Каждая версия хороша по-своему. Длинное платье уместно как на венчании, так и торжественной церемонии бракосочетания в ЗАГСе. К тому же, такой вариант великолепно смотрится на свадебных фото, сделанных в винтажном стиле. Короткая версия после свадебного банкета может быть использована в качестве летнего сарафана.
Платья - трансформеры совсем недавно появились в продаже, но несмотря на это, они уже успели покорить сердца многих современных модниц. Сегодня на подиумах свадебное платье - трансформер можно встретить разных фасонов:
  • подол мини + шлейф
  • подол по колено + нижняя юбка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...