четверг, 27 декабря 2012 г.

Свадебный оформитель

Сейчас модно делать тематические свадьбы. Любая фантазия имеет место быть. Воплотить ваши фантазии в жизнь поможет свадебный оформитель. 
Для создания уютной атмосферы и праздничного настроения на свадьбе, нужно тщательно продумать интерьер, оформить его в соответствии стилю торжества. Также молодожены, свидетели, да и гости могут быть одеты в едином стиле.
При выборе специалиста необходимо посмотреть его портфолио. Основные качества для оформителя – это хороший вкус и богатое воображение.
В работе декоратора могут быть задействованы различные художественные средства: ткани для драпировки пространства, живые и искусственные цветы, свечи, воздушные шары, перья, ленты, стразы, бусы и т.д.  Также для максимального эффекта широко используется подсветка.
При необходимости, для решения стилистических задач,  столы и стулья украшаются бантами, чехлами, скатертями; пол покрывается декоративным покрытием. «Трон» для новобрачных украшают драпировкой, шарами, цветами.
Декорируются  вход в зал, стены, потолок, террасы, балконы и т.д. Сервировку столов дополняют композиции из цветов, свечей, камней, страз. В общей тональности выполняется сцена для шоу-программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...