четверг, 27 декабря 2012 г.

Свадьба вдвоем


Есть много причин, почему молодожены не хотят проводить большую свадьбу, а некоторые просто расписываются в ЗАГСе без проведения торжества.

Организация свадьбы требует как материальных, так и моральных затрат. Предсвадебные хлопоты так выматывают молодоженов, что на самом торжестве они чувствуют себя уставшими как выжатый лимон. Возникает чувство, что свадьба нужна прежде всего гостям, но не жениху и невесте.

А ведь свадьба это Ваш день и ни чей другой. Так почему бы не посвятить его только друг другу. Отказаться от того, чтобы пригласить гостей на Ваше торжество – это не значит отказаться от других излюбленных элементов свадебного сценария: свадебного платья, прогулки с фотосессией, ресторана, номера для молодоженов в гостинице и т.д. Отказавшись от гостей Вы приобретаете больше времени для себя.

Только представьте, жених с лучшим другом приезжает к вашему дому (совсем как в фильме "Красотка") на шикарной машине. Встает на колени, просит Вашей руки и увозит Вас. 

После ЗАГСа у Вас абсолютная свобода действий. Это может быть прогулка по роще, можно съездить на какое-нибудь красивое озеро. Все зависит от Вашей фантазии или можно посоветоваться со свадебным распорядителем.

А вечером поселиться в лучший отель в номер для молодоженов. В памяти останутся хорошие воспоминания и красивые фотографии, которые Вам сделает свадебный фотограф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...