суббота, 5 января 2013 г.

Свадебные платья 2013

Планируете свадьбу в 2013 году? Пора выбирать платье! Модные тенденции на будущий свадебный сезон уже известны – их обозначили ведущие модельеры в ходе «недель моды» в Барселоне и Нью-Йорке. Представляем вашему вниманию 6 основных свадебных тенденций от модных гуру!

Цветные свадебные платья 2013


Да, белое свадебное платье – это классика. Но согласитесь, что идет этот благородный цвет далеко не всем, да и наскучил изрядно. Дизайнеры решили разнообразить свадебную палитру, и предложили кроваво-красные, голубые и карамельно-розовые наряды для невест.
Красными платьями (кто бы сомневался!) порадовала модниц Вера Вонг, которая в прошлогодней коллекции предложила новобрачным облачиться в черный, чем вызвала немалую шумиху в прессе.

Платья с кружевной вставкой на спине


Если в прошлом сезоне дизайнеры вывели на подиумы моделей в платьях с глубокими вырезами на спине, то в новых коллекциях спину прикрывает тончайшее кружево с богатой вышивкой, аппликациями или рядом маленьких пуговок.  Платья с такой вставкой на спине выглядят очень аристократично, придавая образу невесты хрупкость и целомудренность.

Свадебные платья с баской (лиф с оборкой на талии)


Мода на платья с баской пришла с показов haute couture. Такие платья, пошитые из тяжелых фактурных тканей и украшенные драпировками, достойны красной дорожки!
Кстати, именно эту модель часто выбирают кинодивы для выхода в свет. Баска не только придает образу гламурность, но и визуально сужает талию, скрывает выступающий животик и проблемные бедра и даже удлиняет ноги. Приятные бонусы, не так ли?

Платье с кружевными рукавами


Хотите почувствовать себя особой королевских кровей? Это просто! Поможет в создании образа платье с длинным рукавом из тонкого кружева, достойное аристократки. Практически все дизайнеры на показах недель свадебной моды представил модели свадебных платьев с кружевными рукавами.
Вам кажется, что такие наряды выглядят старомодно? Ничуть. На фоне невест в платьях с глубоким декольте и плечами напоказ, вы будете выглядеть оригинально и необычно. Эдакий винтаж в свадебном исполнении! К тому же, загадка в наряде невесты – это очень сексуально. Правда, правда, — спросите у жениха…

Свадебные платья – трансформеры


Платье превращается…Превращается…
Под венец – в длинном роскошном платье с шлейфом, а на вечеринку после – в коротком наряде, не стесняющем движений? Покупать два платья совсем не обязательно. Дизайнеры в этом сезоне предложили наряды, которые легко трансформируются за счет отстегивающихся накидок, шлейфов и рукавов. Удобно и семейный бюджет экономит!

Кружевные свадебные платья 2013


Многие дизайнеры представили в своих коллекциях полностью выполненные из кружева платья, украшенные ручной вышивкой. В таком наряде любая невеста выглядит хрупкой и беззащитной. Под кружевным слоем – плотные белый чехол, добавляющий образу загадки и целомудренности…
И в завершение нашего обзора модных свадебных платьев – 2013 предлагаем посмотреть видео с показа бренда Pronovias

На эти платья можно смотреть часами!
Журнал No Be Woman

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...