пятница, 18 января 2013 г.

Ведущая Ирина Иванова


Если нужно провести торжество так, чтобы оно стало Вашей радостью- обращайтесь к нам! Слаженный тандем ведущая и профессиональный Ди-джей (звукооператор), творческий подход профессиональной команды и всё-всё-всё, что нужно для счастливой свадьбы !
Ирина Иванова – ведущая для веселых гостей любящих пошутить и посмеяться. Интересная программа: Костюмированные конкурсы и номера. Разнообразие конкурсов, игровых аукционов, дискотека. Вокальное исполнение любимых песен в подарок. Мы создаем веселую и праздничную атмосферу на протяжении всего Вашего праздничного вечера.
Мероприятие должно быть запоминающимся и необычным, а для этого нужно обязательно обратиться за помощью к профессионалам. Правильный выбор ведущей - это основной залог успешного проведения праздника!
Ведущая с большим опытом проведения Свадебных мероприятий, работающая по классическим и оригинальным, эксклюзивным сценариям, составленным с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.


Выездная регистрация. Выездная регистрация брака с каждым днем становится все более популярной. Это неудивительно — уж слишком мало похожа на «свадьбу мечты» официальная церемония регистрации в ЗАГСе. Теперь же, благодаря выездной регистрации, жених и невеста сами могут выбирать не только время и место проведения, но и сценарий и стиль торжества. Выездная регистрация брака может быть проведена практически где угодно — в парке, на берегу озера, в ресторане или банкетном зале — место проведения ограничивается только фантазией самих молодоженов.


Вас будут ждать изящная арка, украшенная изысканными цветами, красивая ковровая дорожка, по которой отец поведет невесту к алтарю, элегантные стульчики для гостей. Выездная регистрация может быть решена в любом цвете. Выездная регистрация брака от Ирины Ивановой станет настоящим путешествием в мир вашей мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...