среда, 23 января 2013 г.

Студия красоты "Апельсиновое дерево"

Студия красоты «Апельсиновое дерево» - сказочное место для ваших преображений и смелых экспериментов! Уютная атмосфера, креативные мастера, профессиональные визажисты и мастера маникюра готовы творить и создавать красоту для вас.

Мы предлагаем высокое качество работы, достойные цены и отменное обслуживание. В наших уютных залах вы сможете расслабиться, встряхнуться от трудовых будней с помощью SPA-массажа, подготовить себя к празднествам под чутким руководством визажистов, сменить имидж, проконсультировавшись со стилистами. Для детей в студии есть детская комната, где ребятишки, пока мамы приводят себя в порядок, могут посмотреть мультфильмы, поиграть в игры.


Также в «Апельсиновом дереве» есть бутик красоты, где можно приобрести необходимые вам средства ухода за собой, чтобы вы могли поддерживать эффект после посещения салона в домашних условиях.
Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Получить консультацию по всем вопросам и записаться к нашим специалистам вы можете по телефону: (8352) 45-36-46 


Творим красоту:
с 9:00 до 20:00 (пн - пт)
с 9:00 до 19:00 (сб - вск)
(+7) 8352 45-36-46 (предварительная запись обязательна)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...