четверг, 31 января 2013 г.

Необычные поздравления и подарки молодоженам


Вам предстоит пойти на свадьбу своих друзей и Вы ломаете голову над тем, какой же подарок подарить молодоженам. Зачастую, чтобы не дарить одинаковые подарки или не дарить ненужную им вещь, гости на свадьбе просто дарят деньги. С одно стороны, это выход из положения, но с другой стороны, это банально и не интересно.
Так какой же подарок подарить, чтобы не было банально, и в то же время угодить молодоженам.
Есть выход из положения. Вот несколько идей необычных подарков молодеженам.
Прыжок с парашютом для двоих
Самое главное – первый шаг. От свободного падения захватывает дух. Земля стремительно приближается! Рывок! Парашют раскрылся. Несколько минут парения над землей. И вот почва под ногами. А вас снова тянет в небо. Теперь так будет всегда!


Йога для двоих
Исследуем... Чувствуем... Летаем....Дышим... Вместе...


Верховая езда на лошади для двоих
Обучение верховой езде — это отличный подарок для любителей катания на лошадях.


Чайная церемония для двоих
Чайная церемония – это не просто восточная традиция, которую свято чтут в Японии, Таиланде и Китае. Само действо обладает особым таинством, несмотря на кажущуюся простоту и естественность действий мастера. Особую атмосферу чайной церемонии трудно с чем-то сравнить – это и утонченная эстетика, и обволакивающая атмосфера отрешения, и осторожная экзотика, и естественность порядка действий.



Мастер класс суши для двоих
На мастер-классе по приготовлению суши повар-наставник расскажет много интересного о секретах приготовления суши и поделится самыми интересными рецептами.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...