понедельник, 14 января 2013 г.

Love Story


Традиция устраивать фотосессию перед свадьбой постепенно приживается и в России. Съемки «love story» предвосхищают свадебную съемку, позволяют фотографу поближе познакомиться с парой, найти нужные ракурсы и идеи. Для пары же такие съемки – еще одна возможность пополнить альбом красивыми, романтичными фото, посвященными их любви.
Love story в переводе с английского история любви, что само за себя говорит о стиле фотосессии.

Как правило, «love story» заказывают перед свадьбой. Это отличный способ наладить контакт с фотографом, который в дальнейшем будет снимать и саму свадьбу, раскрепоститься перед фотокамерой, не стесняться показывать свои чувства, увидеть себя со стороны, представить, какими будут свадебные фотографии и, соответственно, заранее скорректировать какие-то моменты (позы, ракурсы и т.д.).
Бывает фотосъемку «love story» делают после свадьбы. Ведь не все задумываются над этим до свадьбы, а потом жалеют. Или молодая пара остаётся недовольна работой своего свадебного фотографа и потому обращаются к другому, чтобы устроить ещё одну фотосессию. Иногда люди, прожившие уже несколько лет в браке, решают сделать себе подарок, например к годовщине свадьбы, и так же обращаются к фотографу. Таким образом, Love Story заказывают те, кто хочет запечатлеть мгновения своего счастья, ведь они неповторимы.
Фотосъемка  «love story» может проходить как по заранее известному сценарию, так и просто в виде прогулки или пикника на природе. Фотограф при этом является наблюдателем, который незаметно фиксирует происходящее, ваши эмоции, чувства.
Свадебные фотографы с удовольствием делают скидку на такую съемку, а то и вовсе готовы сделать ее бесплатно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...